Zentrale

Anschrift

Biggenmoos 55
88069 Tettnang

Telefon
07542 / 93 64 - 30

Fax
07542 / 93 64 - 56

info@zwisler-tettnang.de
www.zwisler-tettnang.de

Öffnungzeiten

Verwaltung
Montag - Donnerstag

07:30–12:00 • 13:00–17:00
Freitag
07:30 - 12:00  13:00–16:00

Kieswerk
Montag - Donnerstag

07:30–12:00 • 13:00–16:45
Freitag
07:30–15:00

Niederlassung Wangen

Anschrift

Im unteren Feld 8
88239 Wangen


Telefon
07522 / 36 84

Fax
07522 / 36 46

info@zwisler-wangen.de
www.zwisler-tettnang.de

Öffnungzeiten

Montag - Donnerstag
07:30–11:45 • 13:00–16:30
Freitag
07:30–11:45 • 13:00–15:00

Ansprachpartner

Bauleitung Garten- & Landschaftsbau, Tief- & Strassenbau


Ekkehard Wanner
07542 / 93 64 - 39
e.wanner@zwisler-tettnang.de


Tobias Zwisler
07542 / 93 64 - 36
t.zwisler@zwisler-tettnang.de


Florian Frank
07542 / 93 64 - 40
f.frank@zwisler-tettnang.de


Sascha Pollok
07542 / 93 64 - 43
s.pollok@zwisler-tettnang.de


Christoph Amann
07542 / 93 64 - 33
c.amann@zwisler-tettnang.de


Martin Nuber
07542 / 93 64 - 37
m.nuber@zwisler-tettnang.de 

Bauleitung Schlüsselfertigbau


Fabian Höfele
07542 / 93 64 - 555
f.hoefele@zwisler-tettnang.de


Ahingsa Manawapat
07542 / 93 64 - 557
a.manawapat@zwisler-tettnang.de

Containerdienst

Containerdienst Tettnang
Jens Rönsch
07542 / 93 64 - 44
j.roensch@zwisler-tettnang.de

Containerdienst Wangen
Werner Saile
07522 / 36 84
info@zwisler-wangen.de

Verwaltung


Uwe Rittchen
07542 / 93 64 - 32
u.rittchen@zwisler-tettnang.de


Harald Rizzato
07542 / 93 64 - 34
h.rizzato@zwisler-tettnang.de

 
Manuel Buchmüller
07542 / 93 64 - 513
m.buchmueller@zwisler-tettnang.de

  
Tina Edel
07542 / 93 64 - 30
t.edel@zwisler-tettnang.de


Martina Skrzeczek 
07542 / 93 64 - 507
m.skrzeczek@zwisler-tettnang.de


Sarah Kronenberger 
07542 / 93 64 - 517
s.kronenberger@zwisler-tettnang.de

Vermessung & Abrechnung


Wolfgang Stehle
07542 / 93 64 - 31
w.stehle@zwisler-tettnang.de


Nico Wochner
07542 / 93 64 - 48
n.wochner@zwisler-tettnang.de


Bernd Baumann
07542 / 93 64 - 47
b.baumann@zwisler-tettnang.de


Verena Fuchs
07542 / 93 64 - 515
v.fuchs@zwisler-tettnang.de


Jürgen Maiwald
07542 / 93 64 - 516
j.maiwald@zwisler-tettnang.de


Andrea Vogel
07542 / 93 64 - 514
a.vogel@zwisler-tettnang.de

Lohn- & Finanzbuchhaltung


Nadine Heiß
07542 / 93 64 - 42
n.heiss@zwisler-tettnang.de


Stefanie Pies
07542 / 93 64 - 35
s.pies@zwisler-tettnang.de


Bettina Erchinger
07542 / 93 64 - 38
b.erchinger@zwisler-tettnang.de


Sarah Zwisler
07542 / 93 64 - 49
s.zwisler@zwisler-tettnang.de

Telefonliste

ÜBER UNSERE ZENTRALE VERBINDEN WIR SIE GERNE MIT IHREM PERSÖNLICHEN ANSPRECHPARTNER: 07542 / 936430

2016 • Zwisler GmbH • Biggenmoos 55 • 88069 Tettnang